- Glowhome Penghilang Noda Anti Kerak - Pembersih Al
- Dr. HaeChung Anti Tungau Cairan Pengusir Tungau un
- [MISS CLEAN] Pengusir Cicak
- [R46] BLACK MAGIC PREMIUM_ R-46 100ml
- PEMBERSIH MESIN PALING JAHAT R-46
- Pafex Coconut Toothpaste Pasta Gigi Pemutih Gigi A
- [MISS CLEAN] Pembersih Saluran Mampet Sodium Hydro
- 8 PCS X 30GR | Detergen Bubuk Viral TikTok | Cloth
SEMIR BAN PREMIUM 1L R-46
Rp 45.000 Rp 55.000| Kode | PK03 |
| Stok | Tersedia (100) |
| Kategori | Perawatan Kendaraan |
SEMIR BAN PREMIUM 1L R-46
BLACK TIRES Premium – Semir Ban 1 Liter | Efek Hitam Basah, Glossy Finish & Tahan Air + FREE Spons
Ban yang kusam bisa membuat kendaraan terlihat kurang terawat, meskipun bodi mobil atau motor sudah bersih mengilap. Dengan perawatan yang tepat, ban dapat kembali terlihat hitam pekat dan memberikan tampilan kendaraan yang lebih premium.
BLACK TIRES Premium adalah semir ban dengan formula khusus yang membantu mengembalikan warna hitam alami ban, menghasilkan efek hitam basah (Glossy Finish), sekaligus membantu menjaga ban dari kusam akibat paparan sinar matahari. Cocok digunakan untuk mobil maupun motor.
Kenapa Memilih BLACK TIRES Premium?
✨ Efek Hitam Basah Seperti Ban Baru
Memberikan tampilan ban yang lebih hitam, bersih, dan mengilap sehingga kendaraan terlihat lebih menarik.
✨ Glossy Finish Tahan Lama
Memberikan kilap elegan tanpa meninggalkan kesan berlebihan.
✨ Membantu Menjaga Ban dari Kusam & Retak
Membantu merawat tampilan ban sebagai bagian dari perawatan rutin terhadap paparan sinar matahari.
✨ Tahan Air & Cepat Kering
Kilap tetap terjaga lebih lama saat terkena air dan tidak mudah luntur.
✨ Tidak Lengket
Hasil akhir bersih tanpa rasa lengket sehingga debu tidak mudah menempel.
✨ Aman untuk Semua Jenis Ban
Cocok digunakan pada ban mobil maupun motor.
Keunggulan Produk
✅ Efek hitam basah (Glossy Finish).
✅ Membantu menjaga ban tetap hitam dan tidak mudah kusam.
✅ Membantu melindungi tampilan ban dari paparan sinar matahari.
✅ Cepat kering dan tidak lengket.
✅ Tahan air.
✅ Cocok untuk semua jenis ban mobil dan motor.
✅ Praktis untuk penggunaan pribadi maupun usaha detailing.
🎁 FREE Spons Aplikator
Cara Penggunaan
- Bersihkan permukaan ban dari debu dan lumpur.
- Tuangkan BLACK TIRES secukupnya pada spons.
- Oleskan secara merata pada dinding ban.
- Diamkan beberapa menit hingga mengering.
- Ban akan tampak lebih hitam, bersih, dan mengilap.
Spesifikasi Produk
Nama Produk: BLACK TIRES Premium
Isi Bersih: 1000 ml (1 Liter)
Bonus: Spons Aplikator
Ukuran Produk
📦 Panjang: 8 cm
📦 Lebar: 6 cm
📦 Tinggi: 22 cm
⚖️ Berat: ±1,05 kg (termasuk isi dan kemasan)
Cocok Digunakan Untuk
✔ Mobil pribadi
✔ Motor harian
✔ Kendaraan showroom
✔ Salon & detailing kendaraan
✔ Komunitas otomotif
Kenapa Belanja di Toko Kami?
✅ Produk berkualitas.
✅ Pengemasan aman.
✅ Pengiriman cepat.
✅ Siap membantu konsultasi produk.
Perhatian
• Gunakan pada permukaan ban yang bersih dan kering.
• Hindari penggunaan pada tapak ban.
• Simpan di tempat sejuk dan terhindar dari sinar matahari langsung.
• Jauhkan dari jangkauan anak-anak.
Ban Hitam Mengilap, Kendaraan Makin Berkelas
Tampilan kendaraan yang bersih dimulai dari detail kecil. Dengan BLACK TIRES Premium, ban terlihat lebih hitam, mengilap, dan terawat sehingga mobil atau motor Anda tampil lebih menarik setiap kali digunakan.
SEMIR BAN PREMIUM 1L R-46
| Berat | 1000 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 57 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Cuci Mobil & Motor Lebih Praktis dengan Shampoo UltraFoam by BRO AZMI Debu, lumpur, dan kotoran yang menempel setiap hari dapat membuat kendaraan terlihat kusam dan kurang terawat. Dengan sabun yang tepat, proses mencuci menjadi lebih mudah sekaligus membantu menjaga tampilan kendaraan tetap bersih. Shampoo UltraFoam by BRO AZMI Shampoo UltraFoam adalah sabun pencuci mobil… selengkapnya
Rp 29.000 Rp 39.000Interior Mobil Bersih, Berkendara Jadi Lebih Nyaman dengan Gentle Clean Interior Debu, bekas sidik jari, dan noda pada dashboard atau door trim sering membuat interior mobil terlihat kusam meski bagian luar kendaraan sudah bersih. Agar kabin tetap nyaman dan enak dipandang, interior juga membutuhkan perawatan yang tepat. Gentle Clean Interior Gentle Clean Interior diformulasikan khusus… selengkapnya
Rp 40.000 Rp 55.000Synthetic Grease – Pelumas Sintetis Berkualitas untuk Perawatan Komponen Mobil Perawatan kendaraan tidak hanya dilakukan pada bagian luar. Komponen yang bergerak juga membutuhkan pelumasan agar tetap bekerja dengan optimal dan membantu menjaga performanya. Synthetic Grease hadir sebagai pelumas sintetis berkualitas tinggi yang diformulasikan untuk membantu melindungi berbagai komponen kendaraan dari gesekan serta mendukung perawatan rutin… selengkapnya
Rp 32.000 Rp 45.000Body Plastik Kendaraan Kusam? Kembalikan Warna Hitamnya dengan Black Magic by BRO AZMI Paparan sinar matahari, hujan, dan debu setiap hari dapat membuat bumper, fender, side skirt, atau trim kendaraan terlihat kusam dan memudar. Meski kendaraan sudah dicuci, bagian plastik yang memutih sering kali membuat tampilannya terlihat kurang terawat. Black Magic by BRO AZMI Black… selengkapnya
Rp 45.000 Rp 55.000Kaca Mobil Berjamur & Buram? Bersihkan Lebih Mudah dengan Bro Azmi Glass Mold Cleaner! Jamur, kerak air, dan noda membandel pada kaca mobil bukan hanya mengurangi keindahan kendaraan, tetapi juga dapat mengganggu pandangan saat berkendara. Dengan perawatan yang tepat, kaca mobil dapat kembali tampak bening sehingga perjalanan terasa lebih nyaman. Bro Azmi Glass Mold Cleaner… selengkapnya
Rp 70.000 Rp 99.000🔥 R-46 Pembersih Mesin – Bantu Hilangkan Kerak & Karat, Mesin Tampak Lebih Bersih Kerak, oli, dan karat yang menumpuk dapat membuat ruang mesin terlihat kusam dan kurang terawat. Membersihkannya dengan sabun biasa sering kali membutuhkan waktu lebih lama dan hasilnya kurang maksimal. Kini perawatan ruang mesin menjadi lebih praktis dengan R-46 Pembersih Mesin. Kenapa… selengkapnya
Rp 37.500 Rp 49.000Kilap Instan, Perlindungan Maksimal dengan INSTANT COATING – Extra Carnauba Wax Ingin kendaraan selalu tampak mengilap tanpa harus menghabiskan banyak waktu untuk perawatan? Debu, hujan, dan noda air dapat membuat cat kendaraan cepat kusam. Dengan perawatan yang tepat, tampilan mobil atau motor bisa tetap bersih dan berkilau lebih lama. INSTANT COATING – Extra Carnauba Wax… selengkapnya
Rp 49.000 Rp 65.000BROAZMI Synthetic Grease – Pelumas Sintetis Premium | Anti Decit, Anti Karat, Tahan Lama + FREE Kuas Komponen kendaraan yang jarang dilumasi dapat menimbulkan suara berdecit, terasa seret, bahkan lebih cepat mengalami keausan. Padahal, perawatan sederhana dapat membantu menjaga performa komponen agar tetap bekerja dengan halus dan nyaman. BROAZMI Synthetic Grease adalah pelumas sintetis premium… selengkapnya
Rp 42.000 Rp 55.000Noda Minyak Membandel? Selamatkan Pakaian Favorit Anda! Baju favorit terkena minyak, saus, kopi, atau noda makanan? Sudah dicuci berkali-kali tetapi nodanya masih membekas? Jangan terburu-buru menyimpan atau membuang pakaian yang sebenarnya masih layak dipakai. Clean Wash Gel – Solusi Praktis untuk Noda Membandel Clean Wash Gel diformulasikan dengan Enzim Protein Biologis yang membantu mengangkat noda… selengkapnya
Rp 75.000 Rp 85.000Cat Mobil Kusam & Baret Halus? Kembalikan Kilapnya dengan Bro Azmi Rubbing Compound! Seiring waktu, paparan sinar matahari, hujan, debu, dan penggunaan sehari-hari dapat membuat cat mobil tampak kusam, muncul baret halus, hingga bekas noda air yang mengganggu penampilan. Kini Anda bisa membantu mengembalikan tampilan kendaraan agar terlihat lebih bersih dan mengilap tanpa harus selalu… selengkapnya
Rp 55.000 Rp 65.000
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.