- Glowhome Penghilang Noda Anti Kerak - Pembersih Al....
- Pembersih Jamur Kaca Mobil 250ml – Glass Mold Cl....
- Glow Home Pembersih Toilet Serbaguna – Foam Clea....
- [MISS CLEAN] Pembersih Toilet 300ml....
- Glowhome Semprotan Pembersih Kain 500ml - Stain Re....
- [MISS CLEAN] Pembersih Wajan....
- 8 PCS X 30GR | Detergen Bubuk Viral TikTok | Cloth....
- [MISS CLEAN] Pengusir Nyamuk....
Bundling Clean Wash Gel Pembersih Pakaian Anti Noda Minyak dan Noda Membandel 100ml
Rp 75.000 Rp 85.000| Kode | PP08 |
| Stok | Tersedia |
| Kategori | Perawatan Kendaraan |
Bundling Clean Wash Gel Pembersih Pakaian Anti Noda Minyak dan Noda Membandel 100ml
Noda Minyak Membandel? Selamatkan Pakaian Favorit Anda!
Baju favorit terkena minyak, saus, kopi, atau noda makanan?
Sudah dicuci berkali-kali tetapi nodanya masih membekas?
Jangan terburu-buru menyimpan atau membuang pakaian yang sebenarnya masih layak dipakai.
Clean Wash Gel – Solusi Praktis untuk Noda Membandel
Clean Wash Gel diformulasikan dengan Enzim Protein Biologis yang membantu mengangkat noda minyak dan noda membandel sebelum proses pencucian, sehingga pakaian lebih mudah kembali bersih.
Cukup oleskan pada area bernoda sebelum mencuci, tanpa perlu mengucek berlebihan.
Keunggulan Clean Wash Gel
✅ Membantu mengangkat noda minyak, saus, darah, dan noda membandel lainnya.
✅ Praktis digunakan sebelum proses mencuci.
✅ Cocok untuk berbagai jenis kain seperti katun, linen, sutra, dan serat sintetis.
✅ Membantu menjaga pakaian tetap bersih sehingga baju favorit dapat digunakan kembali.
✅ Formula mudah digunakan untuk kebutuhan mencuci sehari-hari.
Cocok Digunakan Untuk
✔️ Kaos
✔️ Kemeja
✔️ Seragam sekolah
✔️ Seragam kerja
✔️ Hijab
✔️ Gamis
✔️ Celana
✔️ Pakaian sehari-hari
Cara Penggunaan
- Pastikan pakaian dalam keadaan kering.
- Oleskan Clean Wash Gel pada bagian yang terkena noda.
- Diamkan maksimal 30 menit.
- Cuci pakaian seperti biasa.
Untuk pakaian yang mudah luntur, lakukan uji coba terlebih dahulu pada bagian yang tidak terlihat.
Kandungan
• Enzim Protein Biologis
• Surfaktan
• Agen Pengikat Ion Logam
• Molekul Pewangi
• Pengawet
Isi Produk
100 ml
Kenapa Belanja di Toko Kami?
✅ Produk berkualitas.
✅ Pengemasan aman.
✅ Pengiriman cepat.
✅ Siap membantu konsultasi sebelum pembelian.
Perhatian
• Tidak digunakan untuk pakaian berbahan kulit atau bulu.
• Hindari kontak dengan mata.
• Jika terkena mata, segera bilas dengan air bersih.
• Jika tertelan atau muncul reaksi yang tidak nyaman, segera cari pertolongan medis.
• Jangan biarkan produk mengering pada pakaian.
Jangan biarkan noda membandel membuat pakaian favorit hanya tersimpan di lemari. Gunakan Clean Wash Gel untuk membantu mengangkat noda, menjaga pakaian tetap bersih, dan membuat Anda lebih percaya diri setiap kali memakainya.
Bundling Clean Wash Gel Pembersih Pakaian Anti Noda Minyak dan Noda Membandel 100ml
| Berat | 200 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 77 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Interior Mobil Bersih, Berkendara Jadi Lebih Nyaman dengan Gentle Clean Interior Debu, bekas sidik jari, dan noda pada dashboard atau door trim sering membuat interior mobil terlihat kusam meski bagian luar kendaraan sudah bersih. Agar kabin tetap nyaman dan enak dipandang, interior juga membutuhkan perawatan yang tepat. Gentle Clean Interior Gentle Clean Interior diformulasikan khusus… selengkapnya
Rp 40.000 Rp 55.000Pembersih Jamur Kaca Mobil – Hilangkan Jamur & Kerak, Kaca Kembali Jernih Jamur, kerak air, dan noda membandel pada kaca mobil dapat membuat pandangan menjadi buram sekaligus mengurangi tampilan kendaraan. Kini Anda dapat membersihkan kaca dengan lebih mudah menggunakan Pembersih Jamur Kaca, solusi praktis untuk membantu mengembalikan kejernihan kaca mobil. Kenapa Memilih Pembersih Jamur Kaca?… selengkapnya
Rp 37.000 Rp 49.000Synthetic Grease – Pelumas Sintetis Premium untuk Perawatan Komponen Mobil Komponen kendaraan yang bergerak membutuhkan pelumasan agar tetap bekerja dengan halus dan nyaman. Tanpa pelumasan yang tepat, gesekan dapat membuat komponen terasa seret, menimbulkan bunyi, hingga mempercepat keausan. Synthetic Grease hadir sebagai pelumas sintetis berkualitas tinggi yang diformulasikan untuk membantu melindungi komponen penting kendaraan sekaligus… selengkapnya
Rp 42.000 Rp 5.500🔥 R-46 Pembersih Mesin – Bantu Hilangkan Kerak & Karat, Mesin Tampak Lebih Bersih Kerak, oli, dan karat yang menumpuk dapat membuat ruang mesin terlihat kusam dan kurang terawat. Membersihkannya dengan sabun biasa sering kali membutuhkan waktu lebih lama dan hasilnya kurang maksimal. Kini perawatan ruang mesin menjadi lebih praktis dengan R-46 Pembersih Mesin. Kenapa… selengkapnya
Rp 37.500 Rp 49.000BROAZMI Synthetic Grease – Pelumas Sintetis Premium | Anti Decit, Anti Karat, Tahan Lama + FREE Kuas Komponen kendaraan yang jarang dilumasi dapat menimbulkan suara berdecit, terasa seret, bahkan lebih cepat mengalami keausan. Padahal, perawatan sederhana dapat membantu menjaga performa komponen agar tetap bekerja dengan halus dan nyaman. BROAZMI Synthetic Grease adalah pelumas sintetis premium… selengkapnya
Rp 42.000 Rp 55.000Rubbing Compound – Bantu Kembalikan Kilap Cat Mobil dalam Satu Langkah Cat mobil yang kusam, baret halus, dan bekas oksidasi dapat membuat kendaraan terlihat kurang terawat meskipun rutin dicuci. Kini Anda dapat membantu mengembalikan tampilan cat agar terlihat lebih bersih dan mengilap dengan Rubbing Compound. Kenapa Memilih Rubbing Compound? ✨ Membantu Mengatasi Cat Kusam Diformulasikan… selengkapnya
Rp 34.000 Rp 45.000Kilap Instan, Perlindungan Maksimal dengan INSTANT COATING – Extra Carnauba Wax Ingin kendaraan selalu tampak mengilap tanpa harus menghabiskan banyak waktu untuk perawatan? Debu, hujan, dan noda air dapat membuat cat kendaraan cepat kusam. Dengan perawatan yang tepat, tampilan mobil atau motor bisa tetap bersih dan berkilau lebih lama. INSTANT COATING – Extra Carnauba Wax… selengkapnya
Rp 49.000 Rp 65.000BLACK TIRES – Semir Ban Premium 1000 ml | Efek Hitam Basah, Glossy Finish & Tahan Air Ban yang kusam dapat mengurangi tampilan kendaraan meskipun bodi mobil atau motor sudah bersih. Dengan perawatan yang tepat, ban dapat kembali terlihat hitam mengilap dan membuat kendaraan tampak lebih menarik. BLACK TIRES hadir sebagai semir ban premium dengan… selengkapnya
Rp 27.500 Rp 38.000Synthetic Grease – Pelumas Sintetis Berkualitas untuk Perawatan Komponen Mobil Perawatan kendaraan tidak hanya dilakukan pada bagian luar. Komponen yang bergerak juga membutuhkan pelumasan agar tetap bekerja dengan optimal dan membantu menjaga performanya. Synthetic Grease hadir sebagai pelumas sintetis berkualitas tinggi yang diformulasikan untuk membantu melindungi berbagai komponen kendaraan dari gesekan serta mendukung perawatan rutin… selengkapnya
Rp 32.000 Rp 45.000Body Plastik Kendaraan Kusam? Kembalikan Warna Hitamnya dengan Black Magic by BRO AZMI Paparan sinar matahari, hujan, dan debu setiap hari dapat membuat bumper, fender, side skirt, atau trim kendaraan terlihat kusam dan memudar. Meski kendaraan sudah dicuci, bagian plastik yang memutih sering kali membuat tampilannya terlihat kurang terawat. Black Magic by BRO AZMI Black… selengkapnya
Rp 45.000 Rp 55.000
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.