- [MISS CLEAN] Aluminium Sulfate Penjernih Air....
- Zhongsanqing Pembersih Pel Lantai Aroma – Cairan....
- Paket Lengkap: Botol + Kuas + Lap Microfiber SHOES....
- GlowHome Deterjen Baju Kapsul 1 Bungkus (8 Kapsul)....
- SEMIR BAN 1L R-46....
- Bundling Glow Home | Cairan Anti Sumbat So Easy - ....
- Zhongshanqing Multi Cleaner 400ml – Pembersih Al....
- Pembersih Jamur Kaca Mobil 250ml – Glass Mold Cl....
Penghilang Bau Hewan 500ml | Anti Bakteri & Aman untuk Kucing Anjing | GlowHome Odor Remover
Rp 47.000 Rp 65.000| Kode | PB01 |
| Stok | Tersedia (100) |
| Kategori | Penghilang Bau |
Penghilang Bau Hewan 500ml | Anti Bakteri & Aman untuk Kucing Anjing | GlowHome Odor Remover
Rumah Tetap Wangi Meski Memelihara Hewan Kesayangan
Memelihara kucing atau anjing memang membawa kebahagiaan, tetapi bau pesing yang menempel di lantai, kandang, karpet, atau litter box sering kali membuat rumah terasa kurang nyaman.
Sudah dipel dan diberi pewangi, tetapi beberapa jam kemudian baunya muncul lagi.
Hal ini terjadi karena sumber penyebab bau masih tertinggal.
GlowHome PET Urine & Odor Remover
GlowHome PET Urine & Odor Remover diformulasikan dengan enzim biologis, mikroorganisme alami, dan bahan organik yang membantu mengurai sumber penyebab bau sekaligus membantu membunuh hingga 99% bakteri dan kuman.
Bukan sekadar menutupi aroma, tetapi membantu menghilangkan bau dari sumbernya.
Kenapa Memilih GlowHome PET Urine & Odor Remover?
✅ Membantu menghilangkan bau pesing dan kotoran hewan secara efektif.
✅ Mengandung enzim biologis dan ekstrak tanaman alami yang bekerja mengurai sumber bau.
✅ Membantu membunuh hingga 99% bakteri dan kuman untuk menjaga kebersihan area hewan.
✅ Aman digunakan di sekitar hewan peliharaan, bayi, dan anak-anak bila digunakan sesuai petunjuk.
✅ Tanpa aroma menyengat sehingga lebih nyaman bagi hewan maupun penghuni rumah.
✅ Bekerja cepat, bau mulai berkurang dalam sekitar 10–15 menit setelah penggunaan.
Cocok Digunakan Pada
✔️ Lantai rumah
✔️ Kandang hewan
✔️ Litter box
✔️ Mainan hewan peliharaan
✔️ Area bekas pipis hewan
✔️ Pet hotel
✔️ Klinik atau rumah sakit hewan
Cara Penggunaan
- Putar nozzle ke posisi terbuka.
- Semprotkan secara merata pada area bekas urine atau sumber bau.
- Diamkan sekitar 10–15 menit agar enzim bekerja mengurai penyebab bau.
- Ulangi bila diperlukan pada noda atau bau yang lebih membandel.
Kenapa Belanja di Toko Kami?
✅ Produk berkualitas.
✅ Pengemasan aman.
✅ Pengiriman cepat.
✅ Siap membantu konsultasi produk sebelum pembelian.
Perhatian
• Hindari kontak langsung dengan mata atau luka pada hewan peliharaan.
• Simpan di tempat yang sejuk dan terhindar dari sinar matahari langsung.
• Gunakan sesuai petunjuk pada kemasan.
Jangan biarkan bau pesing mengurangi kenyamanan rumah Anda. Gunakan GlowHome PET Urine & Odor Remover untuk membantu menjaga rumah tetap bersih, segar, dan nyaman bagi seluruh keluarga, termasuk hewan kesayangan.
Penghilang Bau Hewan 500ml | Anti Bakteri & Aman untuk Kucing Anjing | GlowHome Odor Remover
| Berat | 500 gram |
| Kondisi | Baru |
| Dilihat | 164 kali |
| Diskusi | Belum ada komentar |
Glow Home | Cairan Anti Sumbat So Easy 500ml 🚿 Saluran Mampet? Air Menggenang? Atasi Lebih Praktis dengan Glow Home! Pernah mengalami air wastafel yang mengalir sangat lambat, bak cuci piring penuh genangan, atau kamar mandi mengeluarkan bau tidak sedap? Masalah seperti ini sering disebabkan oleh penumpukan lemak, rambut, sisa makanan, sabun, dan kotoran organik… selengkapnya
Rp 47.000 Rp 65.000Baju Favorit Kena Noda Minyak? Jangan Langsung Dibuang! Noda minyak, saus, kopi, atau bekas makanan sering kali sulit hilang meski sudah dicuci berkali-kali. Akibatnya, pakaian yang sebenarnya masih bagus terlihat kusam, jarang dipakai, bahkan berakhir menjadi lap atau dibuang. Kini Anda tidak perlu khawatir lagi. Clean Wash Gel – Solusi Praktis untuk Noda Membandel Clean… selengkapnya
Rp 35.000 Rp 45.000Miss Clean Gel Racun Kecoa Bantu Basmi Kecoa Hingga ke Sarangnya, Rumah Lebih Bersih & Nyaman Masih sering melihat kecoa muncul di dapur, kamar mandi, atau sudut rumah? Kecoa tidak hanya mengganggu kenyamanan, tetapi juga membuat rumah terasa kurang bersih. Miss Clean Gel Racun Kecoa merupakan umpan gel yang membantu mengendalikan populasi kecoa dengan cara… selengkapnya
Rp 46.000 Rp 55.000Rubbing Compound – Bantu Kembalikan Kilap Cat Mobil dalam Satu Langkah Cat mobil yang kusam, baret halus, dan bekas oksidasi dapat membuat kendaraan terlihat kurang terawat meskipun rutin dicuci. Kini Anda dapat membantu mengembalikan tampilan cat agar terlihat lebih bersih dan mengilap dengan Rubbing Compound. Kenapa Memilih Rubbing Compound? ✨ Membantu Mengatasi Cat Kusam Diformulasikan… selengkapnya
Rp 34.000 Rp 45.000Fertani Pestisida Nabati Cair 100ml | Pestisida Organik Alami untuk Ulat, Kutu Putih, Thrips & Aphid | Aman untuk Tanaman Buah, Sayur & Tanaman Hias Tanaman yang sehat adalah kunci hasil panen yang maksimal. Namun serangan ulat, kutu putih, thrips, dan aphid dapat merusak daun, batang, hingga buah sehingga pertumbuhan tanaman menjadi kurang optimal. Fertani… selengkapnya
Rp 55.000 Rp 65.000Synthetic Grease – Pelumas Sintetis Berkualitas untuk Perawatan Komponen Mobil Perawatan kendaraan tidak hanya dilakukan pada bagian luar. Komponen yang bergerak juga membutuhkan pelumasan agar tetap bekerja dengan optimal dan membantu menjaga performanya. Synthetic Grease hadir sebagai pelumas sintetis berkualitas tinggi yang diformulasikan untuk membantu melindungi berbagai komponen kendaraan dari gesekan serta mendukung perawatan rutin… selengkapnya
Rp 32.000 Rp 45.000Glow Home Semprotan Pembersih Interior Mobil 450ml Interior Mobil Bersih, Mengilap, dan Nyaman dalam Hitungan Menit Dashboard mulai berdebu? Panel pintu terlihat kusam? Jok dan interior mobil tampak kurang terawat? Kini Anda tidak perlu menghabiskan banyak waktu untuk membersihkan interior mobil. Glow Home Semprotan Pembersih Interior Mobil membantu mengangkat debu, kotoran, dan noda ringan pada… selengkapnya
Rp 95.000 Rp 125.000Ramtus Racun Tikus Bantu Kendalikan Tikus Hingga ke Koloninya, Rumah Lebih Bersih & Nyaman Sering mendengar suara tikus di plafon saat malam? Makanan, kabel, atau barang di gudang sering rusak akibat gigitan tikus? Ramtus Racun Tikus merupakan umpan racun siap pakai yang membantu mengendalikan populasi tikus dan mencit. Dengan aroma umpan yang menarik bagi tikus,… selengkapnya
Rp 28.000 Rp 35.000Miss Clean Pengusir Kecoa Rumah Lebih Bersih & Nyaman Tanpa Gangguan Kecoa Sering dikejutkan dengan kecoa yang muncul di dapur, kamar mandi, atau sudut rumah? Selain membuat rumah terasa kotor, kehadiran kecoa juga dapat mengganggu kenyamanan keluarga. Miss Clean Pengusir Kecoa membantu mengurangi kehadiran kecoa pada area yang sering mereka lalui, sehingga rumah terasa lebih… selengkapnya
Rp 25.000 Rp 35.000Dr. Haechung Anti Jamur Dinding & Plafon 250ml | Cairan Pembersih Jamur untuk Dinding, Plafon & Area Lembap Dinding dan plafon yang lembap sering menjadi tempat tumbuhnya jamur yang membuat rumah terlihat kotor, kusam, dan kurang nyaman. Jika tidak segera dibersihkan, jamur dapat menyebar dan mengurangi keindahan ruangan. Dr. Haechung Anti Jamur Dinding & Plafon… selengkapnya
Rp 65.000 Rp 75.000
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.